ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Два девятиклассника отравились неизвестной жидкостью

29.03.2023 | 15:02

В Волховскую межрайонную больницу госпитализировали двоих девятиклассников из Старой Ладоги. Причиной госпитализации послужило употребление жидкости, предположительно, алкогольной продукции домашнего производства.

Следственным отделом по городу Волхов следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области проводится доследственная проверка по факту отравления неустановленным веществом двух несовершеннолетних 2007 и 2006 года рождения, которых доставили в ГБУЗ ЛО «Волховская межрайонная больница».

Установлено, что 28 марта 2023 года подростки взяли из дома одного из них жидкость, предположительно, алкогольную продукцию домашнего производства и употребили ее. После этого несовершеннолетние, почувствовав себя плохо, обратились в медицинское учреждение. В настоящее время подросткам оказывается необходимая медицинская помощь.

По результатам доследственной проверки и судебных экспертиз будет принято процессуальное решение, а также дана юридическая оценка действиям должностных лиц органов профилактики.

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt