ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Дождевая вода затопила пять этажей в Сясьстрое

19.10.2021 | 20:48

В Сясьстрое два дня подтапливает подъезд многоквартирного дома. Дождевая вода просочилась в квартиры жильцов и испортила домашнее убранство.

Жители дома №32 по улице Петрозаводская города Сясьстрой проснулись утром 19 октября от шума текущей воды. Открыв двери квартир жильцы заметили потоки воды, стекающие между перил и по ступенькам лестницы. С 5 этажа вода стекала ручьями вниз, на 1-й этаж, где-то она текла прямо по стенам подъезда.

Ситуацию с подтоплением подъезда Syas News рассказывал и показывал вчера. Вчера вызванные сотрудники коммунальной службы осмотрели подъезд и крышу. Жильцы легли спать в уверенности, что ситуация не повторится. Но что-то пошло не так. Сегодня коммунальный катаклизм разбушевался с утроенной силой.

На кадрах видеосъемки очевидца видно, насколько серьёзен размер аварии. Вода просочилась в электрические щитки, где находятся электросчетчики и провода. Стекающая по стенам вода смыла со стен побелку. Кроме подъезда пострадали квартиры жильцов. Вода прошла с 5 по 1 этаж попортив интерьеры комнат и прихожих. Со слов жильцов, были испорчены обои, подмок потолок, вода намочила детские кровати, подушки и матрацы.

Сегодня вместе с работниками коммунальных служб на место аварии прибыл комендант дома. Сотрудник обошел квартиры, оценил нанесенный ущерб и предложил пострадавшим компенсацию.

По предварительной информации, поступившей в Syas News, причиной ЧП послужила поврежденная труба при прокладке кабелей поставщика Интернета. Однако окончательное слово о причинах аварии еще предстоит услышать.

Богдан Нахрапов, Syas News.

Дождевая вода затопила пять этажей в СясьстроеДождевая вода затопила пять этажей в Сясьстрое
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt