ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Деревенский фонарь был расстрелян нетрезвым мужчиной

20.01.2022 | 12:53

Росгвардейцы задержали вооруженного мужчину, после чего к ним обратилась местная жительница и сообщила, что незадолго до этого слышала звуки выстрелов.

19 января 2022 года в 19:30 сотрудники межрайонного отдела вневедомственной охраны по Колпинскому району Санкт-Петербурга задержали гражданина, который подозревается в том, что стрелял из ружья на Центральной улице в деревне Глинка Тосненского района Ленинградской области.

Сотрудники Росгвардии, находясь на маршруте патрулирования, увидели на улице прохожего с признаками алкогольного опьянения, который имел при себе ружье.

Как рассказали SyasNews в пресс-службе ведомства, росгвардейцы задержали вооруженного мужчину, после чего к ним обратилась местная жительница и сообщила, что незадолго до этого слышала звуки выстрелов.

Неподалеку от места задержания наряд вневедомственной охраны обнаружил лежавшие на земле две стреляные гильзы. Также рядом находился разбитый фонарь уличного освещения, по которому, предположительно, стрелял задержанный правонарушитель.

Выезжала следственно-оперативная группа. Гильзы, а также заряженное гладкоствольное ружье «ATA Pegasus Plastic» были изъяты.

Задержанного передали сотрудникам полиции для выяснения обстоятельств. По данным Центра лицензионно-разрешительной работы Главного управления Росгвардии по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области, гражданин владеет данным оружием на законных основаниях.

Деревенский фонарь был расстрелян нетрезвым мужчинойДеревенский фонарь был расстрелян нетрезвым мужчиной
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt