glass vkoktelytttrss

БПЛА в Киришах: ночью повреждены жилые дома, в промзоне произошло возгорание

БПЛА в Киришах: ночью повреждены жилые дома, в промзоне произошло возгорание

Ночью 30 августа в Ленинградской области фиксировали беспилотники и работу ПВО. В Киришах повреждены несколько жилых домов, а в промзоне произошло возгорание.

В течение ночи сообщения о беспилотниках поступали из Киришского, Тихвинского и Волховского районов. В Киришском районе неоднократно сообщалось о работе ПВО и уничтожении БПЛА.

По информации губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко, в нескольких жилых домах Киришей выбило стекла. Повреждения фиксирует специальная комиссия. Замена окон будет выполнена за счёт резервного фонда правительства Ленинградской области.

Падение БПЛА также зафиксировали в парке «Прибрежный» и возле школы №3. Горение обломков ликвидировали, здание школы не пострадало.

Возгорание в промзоне Киришей ликвидировано. Пострадавших нет.

К 06:43 сообщалось об уничтожении 61 БПЛА над территорией Ленинградской области. В 07:15 была объявлена отмена опасности по БПЛА.

  • Источник картинки: ИИ
  • Размещено:
Мы используем файлы cookie

Чтобы вам было удобнее пользоваться сайтом. Подтвердите согласие с политикой конфиденциальности сайта.