ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Агрессивного дебошира скрутили росгвардейцы

03.08.2022 | 18:10

Мужчина с ножом силой и угрозами пытался проникнуть на территорию пожарной части. Сотрудники Росгвардии изолировали буяна.

27 июня 2022 года сотрудники Росгвардии, находясь на маршруте патрулирования в городе Пушкин, услышали крики и звук бьющегося стекла, которые доносились от здания пожарной части на Леонтьевской улице. Незамедлительно прибыв на место происшествия, сотрудники вневедомственной охраны обнаружили и задержали нетрезвого гражданина, который ударом ножа разбил стекло входной двери КПП, а также угрожал расправой находившемуся на посту сотруднику пожарно-спасательной части. Нож был изъят, а правонарушитель доставлен в территориальный отдел полиции для выяснения обстоятельств.

На торжественной части служебного совещания, которое состоялось в актовом зале гарнизонного клуба МЧС России по Санкт-Петербургу, расположенного на Инженерной улице в доме № 12, временно исполняющий обязанности начальника Главного управления МЧС России по г. Санкт-Петербургу генерал-майор внутренней службы Дмитрий Легенький вручил почетные грамоты сотрудникам межрайонного отдела вневедомственной охраны по Колпинскому району г. Санкт-Петербурга старшему сержанту полиции Александру Стриженову и сержанту полиции Сергею Кочневу, которые в июне этого года, рискуя жизнью, задержали вооруженного охотничьим ножом преступника в городе Пушкин.

Дмитрий Легенький поблагодарил росгвардейцев за профессионализм и активное участие в обеспечении общественного порядка на территории вверенного им района, благодаря чему город Пушкин можно считать безопасным для жителей и гостей.

Агрессивного дебошира скрутили росгвардейцыАгрессивного дебошира скрутили росгвардейцыАгрессивного дебошира скрутили росгвардейцы
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt