8 пожаров и одно ДТП: итоги работы Леноблпожспаса за сутки
- Вторник, 30 сентября 2025 (12:45)
- Криминал/ЧП
За дежурные сутки с 29 по 30 сентября 2025 года Ленинградская областная противопожарно-спасательная служба участвовала в тушении 8 пожаров и ликвидации 1 ДТП.
Пожары произошли в разных районах области: в деревне Прибытково Гатчинского округа сгорели два сарая; в СНТ «Фрунзенец» Кировского района выгорели потолочные перекрытия в дачном доме; в деревне Каменка Лужского района пострадал пол в здании канализационной станции; в массиве «Красницы» Гатчинского округа обгорела баня; в деревне Корабсельки Всеволожского района выгорело помещение котельной в частном доме с разгерметизацией газового котла; в Лужском районе полностью сгорели сгораемые части трактора; в КП «Памир» Всеволожского района сгорел электрощиток.
Также 29 сентября в городе Кингисеппе на пересечении проспектов Кингисеппского и Карла Маркса произошло ДТП с участием автомобилей «Рено» и «Киа Рио». Пострадавших в происшествиях не зафиксировано.
- Источник материала: https://syasnews.ru
- Источник картинки: ГКУ "ЛЕНОБЛПОЖСПАС"















