ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

37-летний мужчина забил подростка

25.01.2023 | 17:30

Молодой человек был доставлен в больницу с травмами после драки с жителем Петербурга. Драчун задержан. Заведено уголовное дело.

Ночью 23 января 2023 года в полицию Тосненского района поступило сообщение о том, что на 3 этаже дома 56 по шоссе Барыбина в городе Тосно происходит драка, один из мужчин сильно избит, второй с места происшествия скрылся.

Оперативно прибывшими на место происшествия сотрудниками полиции установлено, что около полуночи в подъезде многоквартирного дома по вышеуказанному адресу завязалась ссора между 18-летним жителем поселка Федоровское Тосненского района и 37-летним жителем Санкт-Петербурга, в результате которой мужчина нанес молодому человеку множество ударов, после чего скрылся. Пострадавший в тяжелом состоянии доставлен в районную больницу.

В этот же день по горячим следам оперативной группой у дома 13 по Московскому шоссе города Тосно был задержан второй участник драки.

Следственными органами возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). Подозреваемый задержан на основании статьи 91 УПК РФ.

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt