ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

10 декабря: два пожара, один погибший

11.12.2018 | 15:13

10 декабря в Волховском районе произошло два пожара - горел частный дом и бытовка. Погиб один человек.

Вчера, 10 декабря в 12 часов 24 минуты на пульт дежурного МЧС поступил сигнал о пожаре на улице Старосельская в населенном пункте Иссад Волховского района. Прибывшие на место ЧП пожарные 121 пожарно-спасательной части обнаружили горящую бытовку.

Несмотря на то, что площадь горения составила всего 6 квадратных метров, огонь удалось затушить спустя час, после получения тревожного сигнала.

После того, как огонь был ликвидирован, на пепелище был обнаружен труп неизвестно мужчины. Личность погибшего устанавливается.

В этот же день, в 10 часов 35 минут поступило сообщение о пожаре из деревни Чажешно, там загорелся частный дом.

Семь человек из дежурной смены 60 пожарно-спасательной части прибыли на адрес и уже в 11 часов 40 минут ликвидировали пожар. Площадь возгорания составила 50 квадратных метров.

При пожаре в частном доме информация о пострадавших не поступала.

По фактам обоих пожаров ОНД Волховского района проводит дознание.

SyasNews напоминает жителям Волховского района о том, что с наступлением зимы необходимо проверить исправность электропроводки и электрических приборов. Не будет лишним проверить печи отопления частных домов. По статистике - это является наиболее частой причиной пожаров. Проверка исправности приборов отопления, электропроводки, займет у вас не много времени, но может спасти вашу жизнь и жизнь ваших близких.

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt