ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Водитель «Шкоды» сгорел после столкновения с автобусом

31.08.2018 | 12:23

После лобового столкновения в Волховском районе Ленобласти иномарки и ПАЗа, развозившего сотрудников сельскохозяйственного предприятия, обе машины загорелись. Один из водителей погиб, а женщина-кормач сломала руку.

Около семи утра 31 августа в деревне Леоновщина произошло лобовое столкновение автомобиля "Шкода" и служебного автобуса ПАЗ, пишет 47News. Обе машины загорелись. В результате ДТП погиб 31-летний водитель легковушки.

Автобус развозил сотрудников АО "Племзавод Мыслинский", расположенного в деревне Усадище. Директор предприятия Николай Мещанинов рассказал 47news, что в автобусе помимо водителя находились еще три пассажира. "Они ехали из Усадища на ферму, которая в семи километрах оттуда. Одна из пассажиров - женщина-кормач - сломала руку. Кто погиб в легковом автомобиле - пока не знаем, он полностью сгорел. Машины сгорели дотла. Тушили местными силами", - отметил собеседник.

АО "Племзавод "Мыслинский" находится в деревне Усадище Волховского района. Предприятие занимается разведением молочного крупного рогатого скота, производством сырого молока.

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt