glass vkoktelyttwttrss

Водитель-лихач попал под поезд на железнодорожном переезде

  • Воскресенье, 29 января 2023 (16:16)
  • ДТП
Водитель-лихач попал под поезд на железнодорожном переезде

Выезд легкового автомобиля на пути перед приближающимся поездом стал причиной ДТП на переезде в Ленинградской области.

Сегодня в 11 часов 12 минут на железнодорожном переезде на станции Орехово Приозерсого направления Октябрьской железной дороги водитель легкового автомобиля выехал на железнодорожный переезд перед приближающимся пригородным поездом № 6523.

Машинист поезда применил экстренное торможение, но расстояние было недостаточным и столкновения избежать не удалось.

По предварительной информации в результате ДТП пострадавших нет.

В связи с ДТП ожидаются задержки пригородных поездов № 6523 Санкт-Петербург - Кузнечное на 20 минут и № 6528 Сосново - Санкт-Петербург на 30 минут.

Октябрьская железная дорога призывает водителей проявлять бдительность при пересечении железнодорожных путей и строго соблюдать правила дорожного движения.

  • Источник картинки: Яндекс.Картинки (cкриншот)
  • Размещено:

| Советуем прочитать новость по теме: