ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

В массовом ДТП на «Коле» погиб полицейский

24.11.2017 | 15:35

По факту смерти полицейского в недавнем массовом ДТП возбудили уголовное дело.

Как писал ранее SyasNews, 22 ноября в трассе "Кола" в Волховском районе произошло массовое ДТП. В тот вечер в безобидной аварии пострадало три автомобиля. Во время оформления ДТП, грузовик МАН, двигавшаяся по встречной полосе, смел три машины участников аварии, а также эвакуатор и еще один грузовик. В результате наезда погиб один человек, трое получили травмы.

Погибшим в ДТП оказался сотрудник Лодейнопольского ОМВД, 23-летний Виктор В.. Отмечается, что погибший двигался на своем автомобиле "Рено" в свободное от работы время и попал в аварию на 114 километре Мурманской трассы. Во время погрузки "Рено" на эвакуатор, полицейский попал под колеса грузовика МАН. Экспертиза подтвердила нетрезвое состояние 55-летнего водителя грузовика МАН.

В связи с гибелью полицейского было возбуждено уголовное дело за нарушение правил ПДД и эксплуатации транспортных средств, лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть человека. На основании 91 статьи УПК подозреваемый задержан.

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt