ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

В Колчаново при ДТП погиб человек

30.01.2017 | 16:52

Сегодня ночью в Колчаново произошло страшное ДТП, в результате которого погиб человек. ОГИБДД по Волховскому району призывает водителей к бдительности.

30.01.2017 г. в 03 часа 20 минут на 515 км перекресток а/д Вологда-Новая Ладога и а/д Сясьстрой-Колчаново-Усадище, водитель а/м Хундай Акцент двигаясь в сторону а/д Вологда - Новая Ладога по второстепенной дороге не предоставил преимущество двигающемуся по главной дороге грузовому а/м Рено и совершил столкновение.

В результате чего водитель легкового автомобиля скончался на месте ДТП, пассажирка с переднего правого пассажирского сидения в тяжелом состоянии помещена в реанимацию Волховской ЦРБ, водитель грузового а/м так же доставлен в Волховскую ЦРБ.

Уважаемые водители учитывая неблагоприятные погодные условия, будьте предельно внимательны и взаимовежливы на дорогах. Соблюдайте скоростной режим и безопасную дистанцию до движущегося впереди транспортного средства, а так же соблюдайте боковой интервал, избегайте резких маневров, резких торможений.

Отдел ГИБДД по Волховскому району.

Новость на сайте ранее: Беременная женщина выжила в ночном ДТП

В Колчаново при ДТП погиб человекВ Колчаново при ДТП погиб человек
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt