ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

В ДТП пострадал 12-летний ребенок

01.06.2023 | 23:02

В Волхове 12-летний ребенок выбежал на проезжую часть и попал под колеса легкового автомобиля. Пострадавший госпитализирован с травмами средней тяжести. Проводится проверка.

30 мая 2023 года в 17 часов 10 минут в городе Волхов, водитель женщина 1986 г.р. управляя транспортным средством «Шевроле Спарк» двигаясь по ул. Нахимова, совершила наезд на внезапно возникшего на проезжей части несовершеннолетнего 2011 г.р. (ребенок выскочил на проезжую часть с тротуара). В результате ДТП несовершеннолетний с травмами средней степени тяжести был госпитализирован в Волховскую МРБ на травматологическое отделение.

Проводится проверка. Сотрудники полиции устанавливают детали происшествия.

Уважаемые родители!

Безопасность детей на дорогах во время каникул должна оставаться на особом контроле родителей! Во время школьных каникул дети проводят много времени на улице и, будучи предоставленными самим себе, без должного контроля со стороны взрослых, часто попадают в опасные ситуации на дорогах. В силу своих возрастных особенностей дети недооценивают опасность, которая может ожидать их на дороге.

Уважаемые водители! Не забывайте, пожалуйста, за рулем автотранспорта снижать скорость и быть предельно внимательными при проезде мест возможного появления детей. Помните, что на дороге дети зачастую ведут себя непредсказуемо, не имея навыков и возможности правильно оценить момент и степень опасности.

Берегите своих детей!

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt