ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

В ДТП погибли два человека, четыре - в больнице

05.06.2023 | 21:47

На региональной дороге "лоб в лоб" столкнулись два легковых автомобиля. Предварительно, в аварии погибли двое, четыре человека в больнице. Среди пострадавших трое несовершеннолетних.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по СПб и Ленобласти, по предварительной информации 5 июня 2023 года в 17 часов и 49 минут на 44 кв региональной автомобильной дороги "Выборг - Светогорск" произошло дорожно-транспортное происшествие. По неустановленным причинам, 51-летний водитель автомобиля Chevrolet Niva выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, где столкнулся с автомобилем Opel Mokka, которым управляла 49-летняя женщина.

В результате столкновения, предварительно, в аварии погибли оба водителя и травмы получили четыре человека, которые находились в автомобиле Опель: несовершеннолетний 2010 года в тяжелом состоянии, несовершеннолетние 2008 и 2009 годов рождения и женщина 39-ти лет в состоянии средней степени тяжести были госпитализированы в медицинское учреждение.

По факту аварии проводится проверка Выборгской городской прокуратурой. Причины и обстоятельства происшествия установят правоохранительные органы.

Фото: Прокуратура Ленобласти

В ДТП погибли два человека, четыре - в больницеВ ДТП погибли два человека, четыре - в больнице
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt