ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Трое мужчин серьёзно пострадали в ДТП

17.04.2017 | 13:42

В течение 1,5 часов в Петербурге и окрестностях тяжёлые травмы получили три пешехода.

Несколько мужчин серьёзно пострадали в ДТП, произошедших в Петербурге и его окрестностях минувшим вечером, около 22 – 23 часов.

Как стало известно «Водителю Петербурга», в 22 часа на набережной Фонтанки, 132, был сбит 30-летний житель Амурской области. Его отвезли на скорой в травматологическую реанимацию Мариинской больницы с открытым переломом верхней трети левой голени, закрытой черепно-мозговой травмой, ушибом головного мозга, с травматическим шоком первой степени – в тяжёлом состоянии.

Ещё один пешеход, неизвестный мужчина лет 30 – 35 на вид, попал в реанимацию Военно-медицинской академии после ДТП, случившегося на 9-й линии в 23:30. У него открытая черепно-мозговая травма, ушибленная рана затылка, ушиб грудной клетки, шок второй и третей степени; состояние тяжёлое.

Около 22:55 на 17-м километре дороги Санкт-Петербург – Морье (Всеволожский район Ленобласти) неустановленный водитель вне зоны пешеходного перехода сбил человека и скрылся. Пешеход – мужчина лет 70 на вид, личность его выясняется. Он находится в центральной районной больнице Всеволожска в тяжёлом состоянии.

Кроме того, ночью в Волховскую межрайонную больницу также в тяжёлом состоянии попал 62-летний житель Сясьстроя. Ушиб грудной клетки, перелом левого бедра, открытый перелом правой голени и ссадины кистей он получил в результате ДТП на трассе «Кола».

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt