ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Стали известны подробности массовой аварии

19.01.2023 | 11:27

По уточненным данным в ДТП попали легковой автомобиль, два грузовых автомобиля и микроавтобус. В аварии погибли водитель и пассажир микроавтобуса, а также госпитализировали трех пассажиров микроавтобуса.

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Ленинградской области, по предварительным данным водитель транспортного средства Шкода Рапид 1979 г.р., двигаясь в направлении от д. Петровское к д. Гостилицы выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с прицепом, находящимся в составе автопоезда Вольво, под управлением водителя, 1973 г.р. В этот момент следовавший за автопоездом грузовой автомобиль Вольво с прицепом, под управлением водителя, 1967 г.р., предпринял меры к экстренному торможению и вошёл в неуправляемый занос. Также с грузовыми и легковым автомобиля столкнулся микроавтобус.

В результате дорожно-транспортного происшествия на месте ДТП погибли водитель и пассажир микроавтобуса. Также в аварии пострадали еще три пассажира микроавтобуса и водитель легкового автомобиля.

Фото: Прокуратура Ленинградской области

Стали известны подробности массовой аварии
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt