ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Стали известны подробности ДТП с тремя погибшими

14.11.2022 | 17:18

Правоохранительные органы возбудили уголовное дело по факту ДТП в котором погибли три человека. По уточненным данным в ДТП пострадали два человека, которые были доставлены в больницу в тяжелом состоянии.

13 ноября 2022 года в 18:20 на 74 км автодороги «Петергоф-Кейкино», 67-летний водитель, управляя автомобилем «Митсубиси Паджеро», осуществил выезд на полосу встречного движения, и совершил лобовое столкновение с автомобилем «Опель Астра» под управлением 34-летнего водителя. После этого внедорожник съехал в кювет.

В результате ДТП пассажир автомобиля «Митсубиси Паджеро», 50-летняя женщина, а также водитель автомобиля «Опель», и его 30-летний пассажир, гражданин одной из стран ближнего зарубежья, от полученных телесных повреждений скончались на месте происшествия. Водитель автомобиля «Митсубиси Паджеро», а также еще двое пассажиров внедорожника: женщина, 1958 года рождения, и 47-летний гражданин сопредельного государства, - в тяжелом состоянии доставлены в медицинское учреждение.

По факту аварии возбуждено уголовное дело по части 5 статьи 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств).

Фото: телеграмм-канал Прокуратуры Ленинградской области

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt