ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Стали известны подробности ДТП с автобусом

06.03.2019 | 19:18

В утреннем ДТП пострадали 14 человек, среди которых один несовершеннолетний. Один человек погиб.

От сотрудников УГИБДД поступила уточняющая  информация по ДТП в Волховском районе.

Сегодня, на 119 километре трассы "Кола" в Волховском районе в 10 часов 55 минут столкнулся рейсовый автобус и автомобиль Рено Логан. Водитель (1975 г.р.) Рено Логан двигался по Мурманской трассе в сторону города Сясьстрой. Не доезжая трех километров до развязки моста через реку Волхов, в Юшково, по неустановленной причине, совершил выезд на встречную полосу.

В это время по встречной полосе шел рейсовый автобус Хайгер маршрута "Санкт-Петербург - Тихвин". Рено влетел в лоб автобуса. От удара автобус, под управлением водителя 1967 года рождения, совершил наезд на припаркованный на обочине грузовик.

По информации представителя УГИБДД, водитель Логана и три его пассажира получили тяжкий вред здоровью. Еще один пассажир, женщина, находившаяся в салоне Логана скончалась от полученных травм на месте.

Травмы получили и люди, находившиеся в автобусе. Водитель Хайгера получил тяжкий вред здоровью. Еще 9 пассажиров получили травмы различной степени тяжести. Среди пострадавших - один несовершеннолетний ребенок 2002 года рождения.

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt