ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Следователи выясняют обстоятельства гибели людей в ДТП

03.01.2019 | 13:20

В факту ДТП, в котором погибло четыре человека, возбуждено уголовное дело.

Как сообщал ранее SyasNews, 2 января 2019 года на 206 километре трассы "Кола" произошло смертельное ДТП. Автомобиль ВАЗ 15-ой модели выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем КИА. 20-летняя девушка - водитель отечественного автомобиля и ее 18-летний спутник погибли. В автомобиле КИА погибли пожилая женщина и 10-летний ребенок. Водитель автомобиля КИА получил серьезные травмы и был госпитализирован с места аварии в тяжелом состоянии.

Сегодня стало известно, что по факту ДТП следственный отдел Лодейнопольского района возбудил уголовное дело за "Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц" (ст.264 УК РФ ч.5).

Следователи начали проводить следственные действия, которые помогут установить все детали происшествия.

Отметим, вчера аналогичное ДТП было в Лужском районе Ленинградской области. Девушка-водитель, управляя автомобилем ВАЗ 15 модели, совершила выезд на встречную полосу, где столкнулась с иномаркой. К счастью, в той аварии, все остались живы. По предварительной версии, водитель отечественного авто уснула за рулем.

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt