ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Семь погибших в ДТП на дорогах области

03.08.2020 | 08:29

За прошедшие выходные на дорогах Ленинградской области в ДТП погибли семь человек, в их числе один ребенок.

Поздно вечером 31 июля в Кингисеппском районе водитель мопеда не справился с управлением и наехал на ограждение слева. В результате происшествия водитель мопеда скончался на месте ДТП до приезда скорой.

1 августа, после 4 часов дня в Выборгском районе автомобиль, в котором находилось 4 ребенка, совершая обгон, в последний момент увидел грузовой автомобиль и начал уходить от столкновения на обочину встречного движения, но не успел. В результате столкновения, девочка, которая находилась на переднем сидении погибла на месте происшествия, женщина-пассажир и трое детей получили травмы средней степени тяжести.

Вечером 1 августа, во Всеволожском районе, водитель, управляя мотоциклом Дукати, не справился с управлением и выехал на встречку, где столкнулся с Ауди. Водитель мотоцикла погиб на месте происшествия.

После 10 часов вечера в Выборгском районе водитель квадроцикла, который двигался в лесном массиве, не справился с управлением и совершил съезд в кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель квадроцикла был госпитализирован в больницу в тяжелом состоянии, где скончался.

Около 11 вечера на трассе Скандинавия, легковой автомобиль Фольксваген выехал на встречку, где столкнулся с автомобилем Ауди. В результате происшествия, водитель Фольксваген погиб на месте ДТП, водитель Ауди получил травмы легкой степени тяжести.

После полуночи, уже 2 августа, в Гатчинском районе водитель, управляя автомобилем Хендай, наехал на пешехода. В результате дорожно-транспортного происшествия, пешеход скончался на месте происшествия.

Около двух часов ночи, также в Гатчинском районе, автомобиль Митсубиси столкнулся с деревом. Водителя госпитализировали в тяжелом состоянии.

После 6 часов вечера, 2 августа, на трассе СПб - Псков, автомобиль Митсубиси выехал на встречку, где столкнулся с грузовым автомобилем Скания. В результате ДТП водитель легкового автомобиля скончался на месте дорожно-транспортного происшествия.

Уважаемые водители, будьте внимательны на дорогах, время сэкономленное на обгонах не стоит вашей жизни и жизни ваших пассажиров. Берегите себя и близких. Некуда спешить!

Фото: Дорожный инспектор.

Семь погибших в ДТП на дорогах областиСемь погибших в ДТП на дорогах областиСемь погибших в ДТП на дорогах областиСемь погибших в ДТП на дорогах областиСемь погибших в ДТП на дорогах областиСемь погибших в ДТП на дорогах областиСемь погибших в ДТП на дорогах областиСемь погибших в ДТП на дорогах области
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt