ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Родственники ищут очевидцев смертельного ДТП на «Коле»

06.10.2021 | 17:29

Родные погибших в ДТП 28 сентября на трассе "Кола" в Волховском районе ищут очевидцев аварии. Важна любая информация.

Родные погибших в аварии, которая произошла ночью на трассе "Кола" около деревни Потанино Волховского района ищут очевидцев ДТП.

Напомним, что 28 сентября 2021 года в 1 час 50 мин. произошла страшная авария. Трагедия унесла жизни трёх человек семьи - молодой мамы и двух малышей 1 годик и 5 лет.

"Просьба ко всем водителям, кто проезжал 28 сентября в 1 час. 50 мин. в Ленинградской области (ориентировочно 160-й км трассы "Кола", рядом с деревней Потанино) и стал очевидцем ДТП с семьей Юрченко или имеет записи с видеорегистратора в эту ночь в данном месте - откликнуться на просьбу в личные сообщения Дине Юрченко https://vk.com/dinkayurch" - обращаются ко всем очевидцам родственники погибших.

Важны все записи трассы с видеорегистраторов в это время. Важна каждая деталь дороги в это и ближайшее время, кто-то возможно проезжал за данными машинами и пр.

Может быть у Вас есть видео движения данных авто 28 сентября - Форд Транзит и Ниссан Альмера (е974тн10).

Вдруг кто-то из ваших близких, друзей или родственников двигался в это же время по тому же маршруту, и у них есть запись с видеорегистратора!

Родным погибших важна любая деталь! Даже если Вы просто обогнали один из автомобилей незадолго до этого времени - пожалуйста, откликнитесь!

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt