ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Рейсовый автобус столкнулся с грузовиком Рено

10.03.2019 | 21:20

Вторая за последнее время авария с участием автобуса произошла в Волховском районе.

Сигнал о ДТП поступил в 13:30 9 марта 2019 года. Из сообщения стало понятно, что на 523 километре трассы Вологда - Новая Ладога, в Волховском районе произошло столкновение между рейсовым автобусом и тягачом Рено.

По информации представителей УГИБДД, водитель автобуса Хайгер, следовавшего по маршруту "Тихвин - Санкт-Петербург", не справился с управлением. В результате, автобус с 13 пассажирами в салоне совершил столкновение с грузовиком.

На месте ЧП работали специалисты ПСО "Новая Ладога" и спасатели 121 пожарной части. Они произвели деблокировку пострадавших.

По последней информации, известной SyasNews - 6 человек получили травмы различной степени тяжести.

По непроверенной информации, причиной ДТП явилась метель, бушевавшая в это время в Волховском районе. Водитель автобуса рассказал о том, что после выезда на открытую местность, сильный порыв ветра развернул автобус, после чего произошло столкновение с Рено.

Известно, что автобус совершал заказную перевозку от лица ООО "Барс". Напомним, что три дня назад автобус с заказной перевозкой ООО "Барс", двигавшийся тем же маршрутом "Тихвин - Санкт-Петербург" попал в ДТП в 2 километрах от Юшково. В лоб автобусу вылетел легковой автомобиль Рено, после чего, автобус откинуло на припаркованные в стороне фуры.

Фото и видео: ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб

Рейсовый автобус столкнулся с грузовиком РеноРейсовый автобус столкнулся с грузовиком РеноРейсовый автобус столкнулся с грузовиком РеноРейсовый автобус столкнулся с грузовиком РеноРейсовый автобус столкнулся с грузовиком Рено
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt