ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Пьяный водитель на легковом «Вольво» перевернул лесовоз под Волховом

07.03.2022 | 13:02

Стали известны обстоятельства ДТП в Волховском районе Ленинградской области, где погиб водитель большегруза. Ему навстречу вылетел пьяный на легковом автомобиле.

Предполагаемый виновник задержан и помещен в камеру где не был с далекого уже 94-го, пишет 47news со ссылкой на правоохранительные органы.

По уточненным данным, ДТП произошло около девяти вечера 6 марта на четвертом километре трассы "Волхов - Бабино - Иссад" у Волхова. Кроссовер Volvo ХС60, под управлением 53-летнего мужчины, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с лесовозом "Скания". Грузовик съехал в кювет и перевернулся, 52-летний водитель большегруза погиб. Известно, что он из Ленобласти.

Как сообщает полицейский главк, водитель автомобиля "Вольво" находился в состоянии алкогольного опьянения. Возбуждено уголовное дело по составу "нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека". Водитель процессуально задержан на двое суток.

По данным 47news, он из деревни Иссад. По предварительным данным, машина принадлежит супруге. Из правонарушений у него привлечение к ответственности за взятку в далеком уже 1994 году. Тогда ему отмерили три года с конфискацией.

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt