ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Помощь пришла в считанную минуту

14.06.2022 | 17:04

В Волховском районе на трассе Кола столкнулись автомобиль и скутерист. Камера запечатлела момент ДТП и оперативное прибытие к месту скорой и ГИБДД.

В 9 часов 15 минут 14 июня 2022 года на трассе "Кола" Мурманского шоссе в границах МО Пашское сельское поселение система видеонаблюдения "Умный город" зафиксировала дорожно-транспортное происшествие с участием водителя автомобиля и скутера. Будьте осторожны и внимательны! Помните!- транспортное средство объект повышенной опасности.

Но удивляет не само ДТП, а с какой оперативностью на место происшествия прибыли специальные службы: сотрудники ГИБДД (50 секунд после ДТП) и медики "Скорая помощь" (1 минута 14 секунд после ДТП). Скорее всего данные службы двигались не на данное ДТП, но приняли со своей стороны все надлежащие меры по обеспечению безопасности места происшествия и оказанию первой медицинской помощи пострадавшему.

Администрация Пашского сельского поселения выражает слова благодарности сотрудникам ГИБДД и врачам "Скорой помощи" за профессионализм и выполнение служебного долга.

Соблюдайте Правила дорожного движения! Берегите себя и окружающих людей!

Напомним о том, что на федеральной трассе произошло еще одно ДТП между Форд и Лада.

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt