ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Подозреваемый виновник массовой аварии на «Коле» задержан

29.01.2022 | 18:09

Правоохранительные органы задержали водителя грузового автомобиля, который, по предварительным данным, устроил смертельное массовое ДТП на трассе "Кола" в Волховском районе.

Напомним, что авария произошла 28 января 2022 года после 9 утра. На 105 км федеральной трассы "Кола" в Волховском районе, недалеко от деревни Кисельня, грузовой автомобиль MAN совершил попутное столкновение с легковым автомобилем Mitsubishi. После столкновения легковой автомобиль выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, где столкнулся с грузовым автомобилем DAF.

В это время грузовой автомобиль MAN совершил еще одно попутное столкновение, уже с легковым автомобилем Audi, а легковой автомобиль столкнулся с грузовым автомобилем, который двигался в том же направлении. После столкновения грузовик совершил попутное столкновение с легковым автомобилем Kia.

В результате массовой аварии погиб пассажир автомобиля Mitsubishi. Водитель и еще один пассажир получили травмы средней степени тяжести и были госпитализированы в медицинское учреждение.

В этот же день правоохранительные органы возбудили уголовное дело. Водитель грузового автомобиля MAN задержан. В прошлом году зачинщик массового ДТП был привлечен 5 раз за нарушение ПДД.

Фото:ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб

Подозреваемый виновник массовой аварии на «Коле» задержан
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt