ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Платная «Нева» собрала пробку в 6 км. Машины отправляют в объезд

24.12.2021 | 20:09

После ДТП на платной федеральной трассе в Ленобласти произошли еще две аварии. Повреждены десять машин, известно о двоих пострадавших.

Спешащим из Москвы в Петербург придется съехать на бесплатную трассу в Новгородской области.

О серьезной пробке на трассе М-11 "Нева" вечером 24 декабря сообщили в соцсетях очевидцы. Авторы фото указали, что остановились в сотне километров от Петербурга и в течение трех часов не могут сдвинуться с места. Сервис "Яндекс.Карты" зафиксировал затор протяженностью больше шести километров.

В компании-операторе платной трассы, "Магистраль двух столиц", 47news сообщили, что после этой аварии движение в сторону Петербурга было перекрыто. Когда позже для автомобилей открыли крайнюю левую полосу, чуть дальше произошли еще две аварии с участием трех и пяти машин. В общей сложности повреждены 10 автомобилей, известно о двоих пострадавших. Их данные и степень травм уточняют инспекторы ГИБДД.

"Из-за аварий движение поток транспорта в сторону Петербурга на 545 километре перенаправляется на трассу М-10 "Россия", - рассказали 47news.ru в компании "Магистраль двух столиц".

Собеседники добавили, что спецтехника готова эвакуировать с проезжей части поврежденные машины и ждет возможности к ним добраться.

Платная «Нева» собрала пробку в 6 км. Машины отправляют в объезд
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt