ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

О печальной статистике ДТП в Волховском районе

20.01.2019 | 12:10

Волховский ОГИБДД подвел статистику аварий 2018 года. Статистика говорит о том, что число ДТП в нашем районе, довольно-таки большое.

Как стало известно SyasNews, в прошлом году на дорогах Волховского района зарегистрировано 770 ДТП, в которых пострадало 129 человек. Если посмотреть на эти цифры подробно, то можно понять, что в среднем, в 2018 году, за сутки происходило по 2 аварии. Раз в три дня - с пострадавшим.

К сожалению, в ДТП часто гибнут люди. В 2018 году на дорогах района погиб 21 человек. Двое из них - дети. Часто аварии губят не только жизни, но и здоровье людей. С травмами различной степени тяжести с мест ДТП были госпитализированы 178 человек, 29 из них - дети.

Основными причинами аварий являются выезд на полосу встречного движения, управления автомобилем в состоянии опьянения. Вождение зимой представляет особую опасность.

Уважаемые водители! Садясь за руль автомобиля помните, что от ваших действий зависят жизни не только тех, кто находится в салоне вашего автомобиля, но и других участников дорожного движения. Будьте аккуратны и внимательны.

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt