ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Мужчину поймали на машине супруги за нетрезвое опасное вождение.

22.11.2022 | 15:02

В Ленинградской области наряд Росгвардии задержал рецидивиста, похитившего автомобиль своей супруги.

21 ноября в 14:51 сотрудники отдела вневедомственной охраны по Приозерскому району Ленинградской области на улице Цветкова в Приозерске задержали нетрезвого ранее неоднократно судимого гражданина, совершившего угон автомобиля.

Наряд Росгвардии, находясь на маршруте патрулирования, увидел двигавшийся навстречу автомобиль «Chevrolet Lanos», водитель которого совершал опасные маневры, а затем, не справившись с управлением, съехал с дороги и совершил наезд на камень.

Росгвардейцы сразу же направились на место дорожно-транспортного происшествия и установили, что водитель иномарки серьезных повреждений не получил, но имел внешние признаки алкогольного опьянения.

Сотрудники вневедомственной охраны задержали гражданина, ранее судимого за кражу, нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, а также неправомерное завладение автомобилем без цели хищения, а затем передали его прибывшему наряду ГИБДД.

Впоследствии было установлено, что незадолго до ДТП гражданин угнал данный автомобиль, принадлежащий его супруге. Владелица иномарки обратилась с заявлением в территориальный отдел полиции.

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt