ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Две фуры не поделили сясьстройскую улицу

27.12.2018 | 17:40

В городе Сясьстрой Волховского района произошла авария с двумя грузовиками.

Как стало известно SyasNews, сегодня, 27 декабря 2018 года около 15 часов дня в Сясьстрое произошло ДТП. Крытый грузовой автомобиль Skania синего цвета, двигался по улице Советская в направлении Сясьского ЦБК. После проезда "Т"-образного перекрестка, расположенного на улицах Советская и Бумажников, в районе здания городской администрации, во встречном направлении двигался крытый грузовой автомобиль КАМАЗ белого цвета.

Поравнявшись, автомобили столкнулись кабинами. В результате столкновения кабины грузовиков деформировались. Под одним из грузовиков образовалась лужа - вероятно, был поврежден бак с соляркой.

На место аварии прибыл наряд ДПС. На момент написания новости - 17:00, место ДТП оцеплено, движение осуществляется в обьезд по соседним улицам старой части Сясьстроя.

Информация о пострадавших на момент написания новости не поступала. Корреспондент SyasNews зафиксировал удовлетворительное состояние дороги в месте аварии. Спецтехника по очистке дорог от снега работала на соседних улицах.

Две фуры не поделили сясьстройскую улицуДве фуры не поделили сясьстройскую улицу
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt