ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Дополнительные экипажи ДПС вышли на областные трассы

13.01.2022 | 14:14

В январе для помощи водителям в Волховском районе выделены дополнительные экипажи ДПС ГИБДД.

В период с 10 по 27 января 2022 года, для оказания практической помощи на территории Волховского района Управлением ГИБДД ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области выделены дополнительные экипажи ДПС ГИБДД.

В 2021 году на территории Ленинградской области зарегистрировано снижение числа погибших в ДТП - 367 (-6.1%). Несмотря на это, на территории Волховского района зафиксировано 28 погибших, Всеволожского - 47, Выборгского - 27, Гатчинского - 34, Кировского - 27, Ломоносовского - 33, Лужского - 24, Приозерского - 23 и Тосненского - 43.

На федеральных дорогах Ленинградской области рост количества ДТП и (или) пострадавших участников дорожного движения зафиксирован на федеральных автомобильных дорогах Р-21 «Кола» на территории Всеволожского, Волховского и Лодейнопольского районов, А 114 «Вологда-Новая Ладога» на территории Волховского, Тихвинского и Бокситогорского районов.

Сотрудниками ОБ ДПС № 2 ГИБДД ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области проводится работа на аварийно-опасных участках, профилактика дорожно-транспортных происшествий в том числе с участием водителей грузовых транспортных средств и автобусов, пешеходов, пресечение правонарушений, связанных с нарушением правил перевозки детей, пресечение правонарушений, связанных с выездом на полосу, предназначенную для встречного движения, пресечение правонарушений, связанных с управлением транспортным средством в состоянии опьянения.

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt