ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Бензовоз, два микроавтобуса и легковушка попали в ДТП

26.09.2021 | 22:37

Под Сясьстроем произошла серьезная авария с участием бензовоза, двух микроавтобусов и легкового автомобиля.

По информации ФКУ Упрдор "Северо-Запад" сегодня, 26 сентября в половине четвертого на 144 километре трассы "Кола" в Волховском районе произошло массовое ДТП.

Микроавтобус марки Мерседес, в салоне которого находилось 17 пассажиров двигался по маршруту "Петрозаводск - Великий Новгород". На трассе "Кола" у населенного пункта Селиваново (10 км от города Сясьстрой), микроавтобус по касательной совершил столкновение с "Рено Сандеро".

В это время по трассе двигались микроавтобус "Ситроен", в салоне которого пассажиров не было, а также бензовоз "Ивеко". Избегая столкновения, указанные транспортные средства ушли в кювет. Опасность ситуации придавало то, что в цистерне бензовоза находилось 25 тонн дизельного топлива, часть из которого вылилась из цистерны.

По предварительной информации, серьезно никто не пострадал. Бензовоз был облит специальной пеной, чтобы избежать горения. В настоящий момент топливо собирают. На участке, где произошло ДТП было введено реверсивное движения.

На месте работали сотрудники МЧС и спасатели ПСО г. Новая Ладога.

Отметим, что за сегодняшний день это вторая серьезная авария на Мурманской трассе. Около Паши столкнулись грузовик "Дикси" и грузовик, перевозивший битум в цистерне.

Фото: Аварийно-спасательная служба ЛО

Богдан Нахрапов, SyasNews.

Бензовоз, два микроавтобуса и легковушка попали в ДТПБензовоз, два микроавтобуса и легковушка попали в ДТПБензовоз, два микроавтобуса и легковушка попали в ДТПБензовоз, два микроавтобуса и легковушка попали в ДТП
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt