ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Автомобиль ГИБДД и внедорожник столкнулись в Сясьстрое

29.03.2017 | 21:15

На перекрестке города Сясьстрой столкнулись два легковых автомобиля — внедорожник и автомобиль сотрудников ГИБДД.

Сегодня вечером, 29 марта 2017 года в городе Сясьстрой Волховского района произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух легковых автомобилей.

На перекрестке улиц Петра Лаврова и Петрозаводской, у кафе "Сясь" столкнулись два автомобиля - внедорожник и Лада Приора, в которой находились сотрудники ГИБДД.

В результате ДТП повреждения получили оба автомобиля. Правый бок у Лады Приоры оказался помят, внедорожник уперся капотом в отбойник.

Информация о пострадавших в аварии не поступала. Обстоятельства ДТП уточняются.

Отметим, что за последнее время это не единственная авария на этом перекрестке. Ранее на сайте мы сообщали о ДТП между автомобилями Вольво и Ладой, которое произошло 13 марта и о столкновении лесовоза с автомобилем Газель 23 февраля текущего года.

По отзывам водителей данный перекресток в вечернее время представляет из себя опасность:
"80 секунд трасса, 15 секунд дорога по Петрозаводской, еще и в момент отсчёта с красного, рандомно секундах на 20 до зеленого, может включиться зелёный, без жёлтого" - сообщает посетитель группы "Подслушано Сясьстрой".

Напомним, что в этом месте установлены камеры видеонаблюдения по программе "Безопасный город", которые помогут установить виновника аварии.

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt