Желтые страницы Волховского района
�� � ���. �����:
    vkokfbtelytinsttwrss

Анонс мероприятий в Ленобласти на 27.06.2021.

27 июня

27 июня в Ленинградской области играют в пляжный волейбол и посещают выставки. В Сланцах и Тихвине состоятся турниры по пляжному волейболу, посвященные Дню молодежи. В Бокситогорске откроется выставка «Ленинградская область в годы Великой Отечественной войны» и «10 лет клубу молодых семей «Артель».


Бокситогорский район

9.00 Выставка «10 лет клубу молодых семей «Артель».

Бокситогорск, ул. Комсомольская, д. 5 А, культурно-досуговый центр.

9.00 Выставка «Ленинградская область в годы Великой Отечественной войны».

Бокситогорск, ул. Комсомольская, д. 5 А, культурно-досуговый центр.

12.00 Турнир по баскетболу среди любительских команд.

Пикалево, ул. Полевая, д. 4, физкультурно-оздоровительный комплекс, стадион «Металлург».

14.00 Познавательно-игровая программа «С кузовком, с лукошком по лесным дорожкам».

деревня Большой Двор, культурный центр, спортивная площадка.

19.00 Танцевальная развлекательная программа «Танцуй. Пока молодой».

деревня Климово, д. 33, культурно-досуговый центр.


Волосовский район

14.00 Теннисный турнир, посвященный Дню молодежи.

деревня Торосово, Дом культуры.

15.00 Семинар «Здравый ум».

Волосово, ул. Краснофлотская, д. 1 А, молодежный центр «Бирюзовый».

15.00 Информационный час «В руках молодёжи – будущее».

деревня Терпилицы, д. 20, культурно-досуговый центр, библиотека.

Фестиваль «Я – Молодой», посвященный Дню Молодежи.

Волосово, парк культуры и отдыха «Велес».


Волховский район

12.00 Турнир по шахматам «Ладожское лето».

Волхов, пр. Державина, д. 28, Дом культуры «Железнодорожник».

14.00 Первенство Ленинградской области среди ветеранов.

Волхов, пр. Волховский, д. 16, стадион «Металлург».


Гатчинский район

10.00 Проведение турнира по большому теннису, посвященного Дню молодежи.

Гатчина, Аллея Павла I, д. 1, стадион Балтийский, корт для тенниса.

10.00 Проведение турнира по настольному теннису, посвященного Дню Молодежи.

Гатчина, пр.25 Октября, д. 10, стадион Спартак, спортивный зал.

10.00 Проведение турнира по футболу среди дворовых команд, посвященного Дню молодежи.

Гатчина, ул. Рысева, д. 34 А, физкультурно-оздоровительный комплекс «Мариенбург».


Кингисеппский район

11.30 Проведение 3-го этапа БЛИЦ-серии «Красная жара» по шахматам.

Кингисепп, ул. Театральная, д. 12, шахматный клуб «Вертикаль».


Кировский район

Первенство Ленинградской области по футболу.

Кировск, ул. Пионерская, д. 12, спортивный комплекс имени Ю.А. Морозова.


Лодейнопольский район

Первенство Ленинградской области по футболу среди детских команд.

Лодейное Поле, ул. Титова, д. 45 А, футбольный манеж «Славатор».


Ломоносовский район

9.00 Соревнования в видах: Футбол, Водный мяч, Полоса препятствий в рамках XII Районного спортивно-туристического слёта молодёжи.

деревня Низино, школьная спортплощадка.

12.00 Праздник дня деревни Лесопитомник «Красота живая – лес».

деревня Лесопитомник, д. 1, культурно-досуговый комплекс.


Лужский район

15.00 Первенство Ленинградской области по футболу среди команд Спартак (Луга) – «Русичи» (Подпорожье).

Турнир по уличному баскетболу, посвященный Дню молодежи.

Луга, ул. Красной Артиллерии, д. 1, универсальная спортивная площадка.

18.00 Развлекательная музыкальная программа «Молодежное веселье», посвященная Дню молодежи.

поселок Серебрянский, ул. Школьная, д. 8.

19.00 День любителей настольного тенниса.

поселок Оредеж, ул. Ленина, д. 13, культурно-досуговый центр «Торжество».


Приозерский район

14.00 Чемпионат по футболу среди мужских команд «Приозерск» — «Рысь-Гранит».

Приозерск, стадион «Юность».


Сланцевский район

11.00 Турнир по пляжному волейболу, посвященный Дню молодежи.

Сланцы, ул. Партизанская, д. 8, парк культуры и отдыха.


Сосновый Бор

Парк-проект «Сцена», творческие встречи в парке.

Сосновый Бор, территория парка «Белые пески».


Тихвинский район

12.00 Турнир по пляжному волейболу, посвященный Дню молодежи.

Тихвин, место отдыха у воды, волейбольная площадка.

14.00 Первенство Ленинградской области по футболу среди юношей до 15 лет «Кировец» (Тихвин) – «Фосфорит» (Кингисепп).

Тихвин, ул. Пещерка, д. 1, спорткомплекс.

15.30 Первенство Ленинградской области по футболу среди юношей до 17 лет «Кировец» (Тихвин) – «Фосфорит» (Кингисепп).

Тихвин, ул. Пещерка, д. 1, спорткомплекс.