Желтые страницы Волховского района
�� � ���. �����:
    vkokfbtelytinsttwrss

Анонс мероприятий в Ленобласти на 26.06.2021.

26 июня

26 июня в Ленинградской области празднуют День молодежи, играют в футбол и теннис. Во всех районах области состоятся праздничные мероприятия и спортивно-развлекательные программы, посвященные Дню молодежи. В Волховском, Кировском и Приозерском районах пройдут соревнования по футболу, а в Гатчине состоятся турниры по большому и настольному теннису.


Бокситогорский район

9.00 Выставка «10 лет клубу молодых семей «Артель».

Бокситогорск, ул. Комсомольская, д. 5 А, культурно-досуговый центр.

9.00 Выставка «Ленинградская область в годы Великой Отечественной войны».

Бокситогорск, ул. Комсомольская, д. 5 А, культурно-досуговый центр.

10.00 и 18.00 Акция «Мы против наркотиков».

поселок Заборье, ул. Заводская, площадь.

17.00 Игровая программа для детей и подростков «Игро –няня».

поселок Подборовье, ул. Советская, д. 9, Дом культуры.

17.00 Информационно-игровая программа для всей семьи «Здоровье – хрупкий дар природы».

поселок Заборье, ул. Годовикова, школьная поляна.


Волосовский район

13.00 Мастер-класс по изготовлению экосумки, приуроченный к Всемирному дню без полиэтиленовых пакетов.

поселок Сельцо, д. 1 А, Дом культуры «Дружба».

15.00 Фестиваль «Зона молодежи». Квесты, игры, марафоны, акции.

Волосово, ул. Краснофлотская, д. 1 А, молодежный центр «Бирюзовый».

17.00 Развлекательная программа «Даешь молодежь».

деревня Торосово, Дом культуры.

16.00 Шахматный турнир «Твой ход».

деревня Клопицы, Дом культуры.

18.30 Концертная программа молодёжной группы.

деревня Клопицы, Дом культуры.

19.00 Концертная программа, посвящённая Дню молодёжи.

деревня Рабитицы, д. 22 А, Дом культуры.

19.00 Концертная программа, посвящённая Дню молодёжи.

деревня Извара, Дом культуры, центральная площадь.


Волховский район

12.00 Турнир по шахматам «Ладожское лето».

Волхов, пр. Державина, д. 28, Дом культуры «Железнодорожник».

14.00 Чемпионат по футболу среди мужских команд.

поселения района.

15.00 Чемпионат Ленинградской области по футболу среди мужских команд.

Волхов, пр. Волховский, д. 16, стадион «Металлург».

16.00 Гонка героев в рамках праздника «День молодежи».

Волхов, парк «Ильинка».


Выборгский район

14.00 Спортивный калейдоскоп «Скажем Спорту да!».

поселок Пруды, спортивная площадка.

15.00 Спортивно-развлекательная программа «День молодых, веселых, озорных».

поселок Холмово, озеро Голубое.

17.00 Спортивно-развлекательная программа, посвященная Дню молодежи «Новое поколение».

Каменногорск, городской стадион.

День молодежи «Вперед, Молодежь!».

поселок Красносельское, ул. Советская, д. 9 А, спортивная площадка у Дома культуры.

Турнир по футболу среди команд г. Выборга.

Выборг, ул. Физкультурная, д. 2, стадион «Авангард».


Гатчинский район

10.00 Проведение турнира по большому теннису, посвященного Дню молодежи.

Гатчина, Аллея Павла I, д. 1, стадион Балтийский, корт для тенниса.

10.00 Проведение турнира по настольному теннису, посвященного Дню Молодежи.

Гатчина, пр. 25 Октября, д. 10, стадион Спартак, спортивный зал.

14.30 Чемпионат Ленинградской области по футболу среди мужских команд.

Гатчина, Аллея Павла I, д. 1, стадион Балтийский.


Кингисеппский район

11.30 3-ий этап серии «Ах, лето…» по шахматам.

Кингисепп, ул. Театральная, д. 12, шахматный клуб «Вертикаль».

12.00 Семейные выходные: фестиваль собачек «Знакомство с породами».

Кингисепп, ул. Комсомоловка, д. 10, парк «Романовка».

13.00 День молодежи.

Кингисепп, ул. Комсомоловка, д. 10, парк «Романовка».


Киришский район

10.30 Молодежный турнир по мини-футболу.

поселок Будогощь, спортивная площадка.

12.00 Праздничные мероприятия, посвященные Дню молодежи.

Кириши, спортивная площадка в микрорайоне «Березка», площадь «Праздничная», парк для роллеров и скейтбордистов.

12.00 Соревнования по Шаффлборду для лиц с ограниченными возможностями здоровья.

поселок Будогощь, Дом культуры, школа.

12.00 и 16.00 Акция «Библиотечный дворик» ко Дню молодёжи и Международному дню борьбы с наркоманией.

Кириши, ул. Советская, д. 31, центральная библиотека.


Кировский район

Турнир по футболу среди садоводств.

Кировск, Пионерская ул., д. 12, спортивный комплекс имени Ю.А. Морозова.


Лодейнопольский район

Турнир по футболу среди команд ветеранов, посвященный Дню Свирской Победы.

Лодейное Поле, ул. Титова, д. 45 А, футбольный манеж «Славатор».


Ломоносовский район

11.00 Открытый кубок Аннинского городского поселения по футболу 8*8.

поселок Новоселье, бульвар белых Ночей, д. 1.

12.00 Праздник дня деревни Куттузи «История и мы».

деревня Куттузи, ул. Уланская, д. 3, детская площадка.

«Папа, Мама, Я – Спортивная семья».

деревня Малое Карлино, стадион.

14.00 Праздник дня деревни Пигелево «Деревенька моя».

деревня Пигелево, ул. Морской пехоты, площадь перед памятником морским пехотинцам.


Лужский район

11.00 Беседа с населением о вреде табака и алкоголя «Здоровый образ жизни».

поселок Серебрянский, ул. Школьная, д. 6.

12.00 Акция «Дай пять своему поселку».

деревня Ретюнь, центральная площадь.

13.00 Открытый турнир по быстрым шахматам, посвященный Дню молодежи.

Луга, ул. Тоси Петровой, д. 10, шахматный клуб «Гамбит».

14.00 «Мисс Луга-2021».

Луга, ул. Средняя Заречная, д. 96, парк культуры и отдыха «Заречный».

15.00 Заседание краеведов.

поселок Серебрянский, ул. Совхозная, д.18 А, библиотека.

15.00 Первенство Ленинградской области по футболу среди команд Спартак (Луга) – Всеволожск.

Театрализованное представление «Необыкновенные приключения Фунтика».

поселок Приозерный, д. 8 А, Дом культуры.

Конкурс рисунков и поделок «Беспилотные автомобили, дроны …».

деревня Большие Сабицы, сельский клуб.

День поселка Красный Маяк.

поселок Красный Маяк.

Урок здоровья «Бриллиантовая явь» к международному Дню борьбы с наркоманией.

поселок Скреблово, пер. Солнечный, д. 1.

Выставка-беседа «Наркотик – это смерть».

поселок Межозерный, ул. Культуры, д. 1.


Подпорожский район

17.00 Спортивно-развлекательная программа «Праздник дворовых игр».

поселок Никольский, ул. Новая, д. 6, школьная площадка.


Приозерский район

11.00 Фестиваль «Вуокса – река дружбы».

поселок Петровское, поселок Лосево.

12.00 Товарищеская встреча по футболу между командами ветеранов Приозерского района и сборной Правительства Ленинградской области, посвященная Всероссийскому Дню молодежи.

Приозерск, стадион «Юность».

16.00 Чемпионат по футболу среди мужских команд «Олимп» - «Легион».

поселок Саперное, футбольное поле «Комендантский».

16.00 Чемпионат по футболу среди мужских команд «Первомаец» - «Волна».

поселок Плодовое, футбольное поле «Первомаец».

18.00 Концертно-интерактивная программа «Молодежный авангард», посвященная Дню молодежи.

Приозерск, Центральная площадь.


Сланцевский район

11.00 Турнир по стритболу, посвященный Дню молодежи.

Сланцы, ул. Спортивная, д. 2 Б, стр.1, баскетбольная площадка стадиона «Шахтер».

16.00 Праздничная программа «Молодежный пикник», посвященная Дню молодежи.

Сланцы, ул. Партизанская, д. 8, парк культуры и отдыха.


Сосновый Бор

16.00 Игровая программа «День моряка», посвящённая дню мореплавателя в год «Чистой воды».

Сосновый Бор, детский игровой комплекс «Андерсенград», амфитеатр.


Тихвинский район

12.00 Турнир по баскетболу 3х3, посвященный Дню молодёжи.

Тихвин, 1 микрорайон, д. 3, спортивная площадка.

15.00 Чемпионат Ленинградской области по футболу «Кировец» (Тихвин) – «Фаворит» (Выборг).

Тихвин, ул. Пещерка, д. 1, спорткомплекс.

Лекция-концерт с участием коллективов Тихвина.

Тихвин, ул. Римского-Корсакова, д. 13, концертный зал Дома-музея Н.А. Римского-Корсакова «Полковая церковь».