Разместим Вашу рекламу на сайте. Размер 650 х 95рх. От 85.000 показов в месяц. Обходит блокировщики рекламы.
�� � ���. �����:
    vkokfbtelytinsttwttrss

Анонс мероприятий в Ленобласти на 25.09.2021.

25 сентября

25 сентября в Ленинградской области празднуют День города Приозерска, готовы к труду и обороне и бегают кроссы. В Выборге и деревне Гостилицы Ломоносовского района сдаются нормативы ГТО, в рамках Всероссийского Дня бега в поселке Пушное Выборгского района и поселке Важины Подпорожского района состоится «Кросс нации», а в Кировском районе – традиционный легкоатлетический пробег «Синявинские высоты» и в Сосновом Бору – кросс-спринт.


Бокситогорский район

14.00 Дневная разминка «На драйве».

Пикалево, ул. Спортивная, д. 3, физкультурно-оздоровительный комплекс, спортивная площадка.


Волховский район

10.00 Универсальная Ярмарка.

Волхов, пр. Державина, д. 28.

17.00 Арт-спектакль «Погружение». Вход свободный.

Волхов, пл. Ленина, д. 1, Дом культуры.

Ярмарка спорта в рамках праздника «Нескучный День» (презентация отделений спорта).

Волхов, ул. Юрия Гагарина, д. 1 В, торговый центр «Кубус».


Всеволожский район

9.00 Районная сельскохозяйственная ярмарка.

Всеволожск, Юбилейная площадь.

Первенство Ленинградской области по конному спорту. Выездка на лошадях до 150 см в холке. Конкур на лошадях до 150 см в холке. Мальчики и девочки (7-16 лет).

поселок Энколово, конно-спортивный клуб «Дерби».


Выборгский район

10.00 ГТО. Спартакиада Ленинградской области.

Выборг, Ленинградское шоссе, д. 103, спортивный комплекс «Выборг».

10.00 Традиционная осенняя выставка-ярмарка. 11.00 Торжественное открытие.

Выборг, ул. 2-я Южная.

11.00 Физкультурно-спортивное мероприятие в Ленинградской области в рамках регионального этапа Всероссийского проекта «Спортивное наследие – спортивная страна».

Выборг, Ленинградское шоссе, д. 103, спортивный комплекс «Выборг».

15.00 Чемпионат Ленинградской области по футболу среди мужских команд «Фаворит» (Выборг) – «Кировец» (Тихвин).

Выборг, ул. Физкультурная, д. 2, стадион «Авангард».

17.00 Физкультурное мероприятие, в рамках Всероссийского Дня бега «Кросс нации».

городской поселок Рощино, поселок Пушное, площадка перед Домом культуры.

Международный форум читателей детской и юношеской книги «Книжный Выборг – Книжный Выбор».

Выборг, пр. Суворова, д. 4.


Гатчинский район

9.00 Районный Чемпионат по авиамодельному спорту F2D.

Гатчина, ул. Генерала Кныша, д. 14, физкультурно-оздоровительный комплекс «Арена».

10.00 Чемпионат Гатчины по мини-футболу.

Гатчина, ул. Генерала Кныша, д. 14, физкультурно-оздоровительный комплекс «Арена».

10.00 Отбор в детско-юношескую спортивную школу № 3.

Гатчина, Аллея Павла I, д. 1, стадион «Балтийский».

12.00 Отбор в спортивную школу «Ленинградец».

Гатчина, Аллея Павла I, д. 1, стадион «Балтийский».

14.00 «Открытие сезона» – ­турнир по рапиду среди взрослых.

Гатчина, ул. Соборная, д. 7, шахматный клуб «Дебют».

16.00 Районный Чемпионат среди мужчин и женщин по настольному теннису.

поселок Сиверский, ул. Заводская, д. 2, школа олимпийского резерва «Ника».


Кингисеппский район

12.00 Легкоатлетическое многоборье.

Кингисепп, ул. Комсомоловка, д. 11, парк «Романовка».

10.00 III Ленинградский областной детский творческий конкурс-фестиваль патриотической песни «Наследие».

Кингисепп, пр. Карла Маркса, д. 40, культурно-досуговый комплекс.


Киришский район

11.00 Выставка натюрмортов.

Кириши, ул. Волховская Набережная, д. 18.

11.00 Выставка картин юной художницы Алины Блиновой «Слово сквозь безмолвие».

Кириши, ул. Волховская Набережная, д. 18.

14.00 Районный фестиваль самодеятельного творчества для людей старшего поколения «Нам года – не беда!».

поселок Будогощь, ул. Исполкомовская, д. 1.

14.30 Массовые катания на коньках.

Кириши, ул. Нефтехимиков, д. 24 Б, Ледовая арена «Кириши».

19.00 Музыкальный рок-фестиваль «ДЖАМП!».

Кириши, ул. Мира, д. 15, Молодежно-досуговый центр «Восход».


Кировский район

10.00 Районное Первенство по рукопашному бою.

Кировск, ул. Советская, д. 1, спортивно-зрелищный комплекс.

10.00 Турнир по футболу, посвященный 120-летию поселка Мга.

поселок Мга, стадион школы.

11.00 Турнир по дартсу, посвященный 120-летию поселка Мга.

поселок Мга, стадион школы.

11.00 XXXVI традиционный легкоатлетический пробег «Синявинские высоты».

мемориал «Синявинские высоты».

12.00 Турнир по теннису, посвященный 120-летию поселка Мга.

Мга, культурно-досуговый центр, фойе.

13.00 Турнир по шахматам, посвященный 120-летию поселка Мга.

Мга, культурно-досуговый центр, фойе.

18.00 Кубок района по футболу (мужчины).

Отрадное, стадион.


Лодейнопольский район

8.00 Районная сельскохозяйственная ярмарка.

Лодейное Поле, площадь у Дома народного творчества имени Ю.П. Захарова.

15.00 Чемпионат Ленинградской области по футболу среди мужских команд. Команды «Славатор» (Лодейное Поле) — «Фосфорит» (Кингисепп).

Лодейное Поле, ул. Титова, д. 45 А, футбольный манеж «Славатор».

Областные спортивные соревнования по шахматам «Приз Федерации шахмат» (1 этап). Мальчики, девочки до 13 лет.

Лодейное Поле, пр. Ленина, д. 26, детская художественная школа № 5.


Ломоносовский район

11.00 Сдача нормативов ВФСК ГТО для жителей района.

деревня Гостилицы, ул. Школьная, школа, пришкольный стадион.

14.00 Настольная игра «Tiket to Ride» («Билет на поезд»).

поселок Большая Ижора, Приморское ш., д. 15, Центр культуры и молодежных инициатив.


Лужский район

12.00 Районный фольклорный фестиваль-конкурс «Осенины».

Луга, пл. Мира.

14.00 Районный гастрономический фестиваль «Капустное раздолье».

Луга, пл. Мира.


Подпорожский район

12.00 Этап Всероссийского Дня бега «Кросс нации».

поселок Важины.

15.00 II Областной фестиваль народной и православной культуры «Звоны на Вонесеснье».

поселок Вознесенье, ул. Труда, д. 21, культурно-спортивный комплекс.


Приозерский район

10.00 Силовое многоборье школьников «Сильнее сильного».

поселок Кузнечное, Приозерское шоссе, д. 10, спортивный комплекс «Алмат».

12.00 Открытые соревнования по настольному теннису, посвященные Дню города.

Приозерск, Центр физической культуры, спорта и молодежной политики.

13.00 Финал Кубка района по футболу среди мужских команд «Приозерск» – «Первомаец».

Приозерск, стадион «Юность».

18.00 Спектакль «Лабиринт мороженого».

поселок Сосново, ул. Мичуринская, д. 2, Дом творчества.

Празднование Дня города Приозерска.

Приозерск, Центральная площадь имени Ленина.

Фотовыставка Дмитрия Полякова «С любовью к родному городу».

Приозерск, ул. Калинина, д. 11, библиотека.


Сланцевский район

11.00 Турнир по шахматам (блиц) памяти Л.Ф. Ходжаева, К.И. Баранова, П.И. Степанова.

Сланцы, физкультурно-оздоровительный комплекс, методический кабинет.

14.00 Чемпионат СЗФО по футболу. Автомобилист – Химик (Коряжма).

Сланцы, ул. Спортивная, д. 2 Б, стр.1, спортивный комплекс «Шахтер».


Сосновый Бор

10.00 Чемпионат города по спортивному рыболовству «Сосновоборская летняя рыбалка-2021» на Кубок Сосновоборского городского округа.

Акватория Финского залива, в районе городского пирса.

10.15 Роллер-гонка среди детей.

Сосновый Бор, ул. Ленинградская, д. 5, спортивно-культурный комплекс «МАЛАХИТ».

13.00 Арт–проект «Знакомьтесь, мои земляки». Встреча с певицей Натальей Копыловой и мастер–класс по вокалу.

Сосновый Бор, пр. Героев, д. 63 А, центр развития личности «Гармония».

16.20 Кросс-спринт среди мужчин и женщин.

Сосновый Бор, ул. Ленинградская, д. 5, спортивно-культурный комплекс «МАЛАХИТ».

Первенство города по биатлону.

Сосновый Бор, ул. Ленинградская, д. 5, спортивно-культурный комплекс «МАЛАХИТ».

19.00 Рок-концерт.

Сосновый Бор, ул. Красных Фортов, д. 14, городской культурный центр «АРТ-КАРУСЕЛЬ».


Тихвинский район

12.00 Муниципальное соревнование по боксу, посвященное присвоению Тихвину Почетного звания Российской Федерации «Город Воинской Славы» (юноши 13 – 14, 15 – 16 лет, юниоры 17 – 18 лет).

Тихвин, ул. Пещерка, д. 2, биатлонно-лыжный корпус.

15.00 Открытый фестиваль духовой и джазовой музыки «Сентябрь в Тихвине».

Тихвин, ул. Карла Маркса, д. 30, Дворец культуры имени Н.А. Римского-Корсакова.

Чемпионат Ленинградской области по футболу лиц с заболеванием ЦП.

Тихвин, ул. Пещерка, д. 1, стадион «Кировец».


Тосненский район

XV Фестиваль физической культуры и спорта производственных коллективов Ленинградской области.

Тосно, ул. Ленина, д. 45, спортивный комплекс «Атлант».