ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Заплатил налоги и остался с «Крайслером»

26.11.2020 | 16:34

После применения мер принудительного исполнения должник оплатил имеющуюся задолженность на общую сумму 137 тысяч рублей.

В отношении гражданина С. в Сланцевском районном отделении судебных приставов были возбуждены исполнительные производства о взыскании задолженности по налогам и сборам. Судебным приставом должнику были разъяснены последствия неисполнения решения суда, а именно: наложение ареста на имущество и денежные средства, находящиеся на счетах в банках и кредитных организациях, обращение взыскания на заработную плату и иные доходы должника, запрет на действия по регистрации имущества.

В рамках сводного исполнительного производства судебным приставом-исполнителем были направлены запросы в регистрирующие и кредитные организации с целью проверки имущественного положения должника.
В результате установлено наличие в его собственности автотранспортного средства, после чего вынесено постановление о запрете на проведение регистрационных действий с принадлежащим гражданину-должнику автомобилем марки «Chrysler» 1998 года выпуска.

Необходимость срочной продажи автомашины и получение отказа в проведении регистрационных действий в её отношении побудила гражданина С. погасить имеющуюся задолженность. Должник явился в районное отделение судебных приставов и заплатил всю сумму долга в полном объёме.

В настоящее время исполнительные производства окончены фактическим исполнением. Запрет на регистрационные действия с автотранспорта снят.

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt