ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

В сборе долгов приставам помогут новые автомобили

24.07.2019 | 21:53

Автопарк УФССП России по Ленобласти пополнился новыми Lada Largus-ами.

17 июля 2019 года главный судебный пристав Ленинградской области Абатуров Г.В. вручил страшим судебным приставам ключи от новых автомобилей марки Lada Largus. На все автомобили нанесена эмблема ФССП России.

Выезд на исполнительные действия, осуществление приводов должников, уклоняющихся от явки к судебному приставу-исполнителю, исполнение функции по обеспечению установленного порядка деятельности судов и выдворения, по решению судов, иностранных граждан и лиц без гражданства за пределы Российской Федерации – все это требует мобильности от должностных лиц Управления. Автотранспортное средство позволяет оперативно выполнять задачи, поставленные перед судебными приставами.

Пассажирские универсалы с повышенной проходимостью и вместимостью до семи пассажиров будут помогать судебным приставам Волховского, Волосовского, Выборгского, Всеволожского, Киришского, Ломоносовского, Лужского и Тосненского отделов судебных приставов оперативно обеспечивать исполнение служебных обязанностей и законных действий.

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt