ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

В Подпорожье скоро откроют новую автостанцию

31.03.2023 | 14:14

В ней будут располагаться билетная касса, зал ожидания, информационное табло и телевизор, буфет, автоматические камеры хранения и санузлы.

АО «ЛенОблАИЖК» завершает строительство автостанции в городе Подпорожье.

Работы по строительству новой двухэтажной автостанции пропускной способностью 100 человек в сутки, расположенной на улице Октябрят, выходят на завершающий этап.

По словам генерального директора ООО «Строитель 47» (входит в группу компаний АО «ЛенОблАИЖК») Сергея Синева, выступающего генеральным подрядчиком строительства автостанции, для увеличения темпов строительства и его завершения в установленный срок (31 мая 2023 г.) в срочном порядке осуществлена замена подрядчика. Этот шаг вызван необходимостью исправления недочетов в работе предыдущих компаний.

В настоящее время работы на объекте находятся на завершающей стадии. Ожидается поставка немонтируемого оборудования (компьютеры, принтеры, табло и т.д.). Выполняются отделочные работы во внутренних помещениях автостанции. Завершающие работы по благоустройству возобновятся с наступлением положительных температур наружного воздуха.

«Безусловно, новая автостанция в Подпорожье является очень долгожданным и социально значимым для жителей инфраструктурным объектом, - отмечает генеральный директор АО «ЛенОблАИЖК» Степан Фёдоров. – Строительство автостанции находится на особом контроле и у меня, и у руководства Администрации Подпорожского муниципального района. Со своей стороны мы приложим максимум усилий, чтобы выполнить все строительные и отделочные работы с высоким качеством, достойно и в предусмотренный срок сдать объект».

На первом этаже будут располагаться билетная касса, зал ожидания, информационное табло и телевизор, буфет, автоматические камеры хранения и санузлы. Второй этаж предназначен для размещения персонала автостанции.

В Подпорожье скоро откроют новую автостанцию
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt