ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

В Ленинградской области разыскивается 9-летний мальчик

27.02.2020 | 14:56

26 февраля 2020 года поздно вечером в правоохранительные органы обратилась женщина с заявлением об уходе ее малолетнего сына из дома. До настоящего времени местонахождение мальчика неизвестно.

Следственным отделом по городу Всеволожск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области, по факту безвестного исчезновения 9-летнего Владислава Ивкина, с целью установлению всех обстоятельств следственным путем, возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетнего),

По предварительной информации, 26 февраля 2020 года около 14 часов ребенок ушел гулять из адреса проживания на улице Арсенальной в деревне Новое-Девяткино Всеволожского района Ленинградской области, и до настоящего времени его местонахождение не установлено.

Приметы Ивкина В.В.: на вид 6-7 лет, рост 116 см, худощавого телосложения, глаза светло-голубые, волосы светлые. При себе имел черно-сине-красный рюкзак с изображением истребителя. Был одет в черно-желтую куртку, черные штаны, черная шапка с зеленой подкладкой, черные дутые прорезиненные сапоги.

Проводятся поисковые мероприятия совместно с сотрудниками полиции, МЧС и волонтерами организации «Лиза Алерт». Для координации взаимодействия всех служб, участвующих в поисковых мероприятиях, создан оперативный штаб под руководством заместителя руководителя следственного управления, который выехал на место происшествия.

Проверяются места возможного местонахождения малолетнего, допрашиваются лица из круга его общения.

Принимаются меры к установлению причин и условий произошедшего.

Всех, кто располагает какой-либо информацией о местонахождении ребенка, просим сообщить по номерам телефонов:

492-01-58 – дежурный по Следственному управлению СК России по Ленинградской области;

8 (81370) 20-889 – следственный отдел по городу Всеволожск СУ СК России по Ленинградской области;

8 (81370) 42-919 – дежурная часть УМВД России по Всеволожскому району.

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt