ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

В ЕГРН внесена граница между Ленинградской и Вологодской областями

03.08.2022 | 11:51

28 июля 2022 года в Единый государственный реестр недвижимости внесена граница между Ленинградской областью и Вологодской областью протяженностью 415,5 км. Реестровый номер границы 47.35-2.1.

Ленинградская область граничит с Вологодской в восточной части территории. Граница проходит по границам Бокситогорского, Тихвинского и Подпорожского муниципальных районов Ленинградской области. А со стороны Вологодской области граничными являются Чагодощенский, Бабаевский и Вытегорский муниципальные районы.

Ленинградская область граничит с пятью субъектами Российской Федерации. В настоящее время в ЕГРН внесены сведения о четырех участках границ между субъектами: Ленинградская область и Республика Карелия, Ленинградская область и Новгородская область, Ленинградская область и Вологодская область, Ленинградская область и Псковская область.

Руководитель Управления Росреестра по Ленинградской области Игорь Шеляков: «Граница между г. Санкт-Петербург и Ленинградской области находится на этапе согласования.

Наличие сведений в ЕГРН о границах субъектов Российской Федерации позволяет обеспечить соблюдение требований законодательства при проведении кадастрового учета объектов недвижимости».

Управление Росреестра по ЛО

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt