ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Свалки с Мурманского шоссе ликвидированы

04.11.2022 | 16:22

С помощью дрона и маркшейдерских замеров на крупной территории было выявлено несколько свалок, общий объем которых составил 860 кубометров мусора.

Участок в Разметелево очищен от мусора

Участок под будущим региональным учебно-тренировочным центром в Разметелево очищен от мусора благодаря слаженному взаимодействию эконадзора, экомилиции и спасателей.

С помощью дрона и маркшейдерских замеров на крупной территории было выявлено несколько свалок, общий объем которых составил 860 кубометров мусора. Бесхозный участок еще до передачи в пользование областным пожарным и спасателям часто использовали для организации свалок. «Удобный» заезд с Мурманского шоссе этому способствовал.

Во время обследования территории и в целях недопущения нарушения действующего природоохранного законодательства было решено принять незамедлительные меры по ликвидации мусора.

В июне 2022 года территорию посетил вице-губернатор Ленинградской области по безопасности Михаил Ильин. По его распоряжению проезды, которыми пользовались нарушители для провоза и сброса строительных отходов, были перекрыты силами Аварийно-спасательной службы Ленинградской области.

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt