ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

«Социальное предпринимательство»

16.03.2023 | 20:17

В центре "Мой бизнес" Ленинградской области открылась программа бизнес-акселерации под названием «Социальное предпринимательство». Во время обучения предприниматели смогут подать заявку на статус социального предприятия, а по окончании обучения представить свой бизнес-план и проект для получения гранта.

15 марта 2023 года Центр "Мой бизнес" Ленинградской области открыл свои двери для социальных предпринимателей. Для желающих усовершенствовать свои бизнес-навыки открылась программа бизнес-акселерации под названием «Социальное предпринимательство».

Обучение продлится два месяца. За это время представители социального бизнеса примут участие в различных тренингах, которые проведут опытные преподаватели. Также в программу обучения входит финансовое и бизнес-планирование, а бизнес-наставники дадут практические рекомендации.

Бизнесмены смогут подать заявку на статус социального предприятия, в этом им поможет Центр инноваций и социальной сферы. И по завершению обучения предприниматели смогут представить бизнес-план и свой проект для получения гранта до 500 тысяч рублей.

Отметим, что данная обучающая программа подготовит социальных предпринимателей и к защите гранта, а именно финансовой поддержки, которая проходит в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Проект реализуется по инициативе президента России Владимира Путина.

Фото: Правительство Ленинградской области

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt