ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

«СевЗапДор» попало в реестр недобросовестных поставщиков

17.08.2018 | 18:12

За срыв графика выполнения работ по нанесению дорожной разметки в Волховском, Кировском и Киришском районах Ленинградской области ООО «СевЗапДор» внесено в Реестр недобросовестных поставщиков.

Решение было принято по результатам рассмотрения заявления ГКУ «Ленавтодор», расторгнувшим контракт с ООО «СевЗапДор» в одностороннем порядке. Ленинградское УФАС России позицию заявителя поддержало.

Контракт на выполнение указанных работ был заключен в мае 2018 года. На его исполнение отводилось 80 дней. Однако 1,5 месяца спустя подрядчик так и не преступил к работам, и сроки выполнения обязательств по объектам «Волхов –Кисельня-Черноушево», «Подъезд к садоводству Пупышево», предусмотренные календарным графиком, истекли.

Кроме того, ООО «СевЗапДор» нарушил еще ряд условий договора, за которые была предусмотрена возможность расторжения контракта в одностороннем порядке. Например, заказчик так и не дождался от исполнителя детализированного графика выполнения работ.

Как оказалось, все это время подрядчик настаивал на замене товаров, предусмотренных тех.заданием и которые ранее обязался поставить в рамках исполнения контракта.

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt