ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

С 1 января тарифы на проезд изменятся

26.12.2016 | 18:01

Тарифы на проезд в пригородном железнодорожном транспорте по территории Ленинградской области изменятся с 1 января 2017 года

ОАО «Северо-Западная пригородная пассажирская компания» информирует пассажиров о решении Государственного Комитета Ленинградской области по тарифам об индексации ставки тарифа на перевозки пассажиров железнодорожным транспортом пригородного сообщения в соответствии с Приказом №543-п от 23.12.2016 «Об установлении предельных тарифов на перевозку пассажиров железнодорожным транспортом общего пользования в пригородном сообщении на территории Ленинградской области, осуществляемую открытым акционерным обществом «Северо-Западная пригородная пассажирская компания».

С 1 января 2017 года стоимость проезда в поездах пригородного сообщения по территории Ленинградской области составит 35 рублей за первые 14 км вне зависимости от дальности поездки и 2 рубля 55 копеек за каждый последующий километр после 14-го.

Стоимость проезда для детей от 5 до 7 лет составит 17 рублей за первые 14 км вне зависимости от дальности поездки и 1 рубль 28 копеек за каждый последующий километр после 14-го.

Также Правительством Ленинградской области с 1 января 2017 года установлена стоимость проезда в скоростных электропоездах «Ласточка», курсирующих по территории области, в размере 38 рублей за первые 14 км вне зависимости от дальности поездки и 2 рубля 75 копеек за каждый последующий километр после 14-го.

Стоимость проезда в скоростных электропоездах «Ласточка», курсирующих по территории области, для детей от 5 до 7 лет составит 19 рублей первые 14 км вне зависимости от дальности поездки и 1 рубль 38 копеек за каждый последующий километр после 14-го.

Уважаемые пассажиры! Просим Вас приобретать проездные документы на весь путь следования. Дополнительную информацию о расписании движения пригородных поездов можно получить на станциях и вокзалах, а также на интернет-сайте Северо-Западной пригородной пассажирской компании www.ppk-piter.ru

С уважением, ОАО «СЗППК» (812) 458-68-78

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt