ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Проверки по соблюдению масочного режима

26.10.2020 | 12:12

АО «Северо-Западная пригородная пассажирская компания» проводит проверки по использованию средств индивидуальной защиты на вокзалах и в пригородных поездах.

В рамках мероприятий по предотвращению распространения коронавирусной инфекции АО «Северо-Западная пригородная пассажирская компания» совместно с представителями Роспортебнадзора и Управления на транспорте МВД России проводит проверки по использованию средств индивидуальной защиты на вокзалах и в пригородных поездах.

В ходе проверок, проведенных на Балтийском, Витебском и Финляндском вокзалах было отмечено, что порядка 90% пассажиров соблюдают масочный режим. С гражданами, не использующими средства индивидуальной защиты, проводилась разъяснительная работа на предмет соблюдения санитарно-противоэпидемических норм и ответственности, предусмотренной за их нарушение.

Контроль масочного режима проходил и в пригородных поездах. Так совместно с представителями Управления Ленинградской области по транспорту и Балтийского линейного отдела УТ МВД была проведена проверка в пригородных поездах сообщением Санкт-Петербург – Луга – Санкт-Петербург, в ходе которой выявлено 15 административных правонарушений.

Проверки по контролю масочного режима пройдут также 28 октября на Московском вокзале и 30 октября на Ладожском вокзале.

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt