ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Продолжаем работу во всех направлениях

14.04.2022 | 21:57

14 апреля прошло очередное заседание Совета муниципальных образований Ленинградской области.

Главы муниципалитетов обсудили с губернатором региона развитие территорий, муниципальную реформу и финансирование муниципальных программ и проектов.

В заседании приняли участие глава МО «Сясьстройское городское поселение» Александр Белицкий и глава администрации МО «Сясьстройское городское поселение» Юлия Столярова.

Александр Мефодьевич выступил с докладом о социально-экономическом развитии Сясьстроя и дальнейших планах моногорода.

«Не смотря на сложную политическую ситуацию, в моногороде ситуация стабильная. Мы продолжаем работу во всех направлениях, согласно стратегическому плану развития моногорода и надеемся на помощь региона в реализации проекта реконструкции канализационно-очистных сооружений и газификации поселения» - отметил в своём выступлении Александр Мефодьевич.

«Призываю продолжать решать насущные вопросы своих территорий. Работать, работать и работать. Никто, кроме нас с вами, не обеспечит стабильность и развитие – ни в маленьком муниципалитете, ни на территории всего региона. Будущее Ленинградской области зависит от нас», – заявил глава региона.

Губернатор также отметил, что в столь непростое время для нашей страны, не стоит торопиться с лоббированием реформы местного самоуправления.

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt