ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

При пожаре в Ленобласти погибла вся семья

10.12.2016 | 14:43

В поселке Ульяновка вчера вечером произошла трагедия. В огне погибла семья: муж, жена и трое детей. Следственный комитет разбирается в причинах происшествия.

Следственным отделом по городу Тосно следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области по факту обнаружения после пожара пяти тел, в том числе троих детей возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум и более лицам).

В вечернее время 09 декабря 2016 года в поселке Ульяновка Тосненского района Ленинградской области после пожара были обнаружены тела мужчины и женщины, а также троих детей в возрасте 5, 10 и 14 лет. Еще одному ребенку удалось выбраться из пожара. Установлено, что семья проживала в указанном доме более 10 лет. В прошлом году ребенок из этой семьи утонул в водоеме в Тосненском районе Ленинградской области.

В настоящий момент завершился осмотр места происшествия, проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, назначен ряд необходимых судебных экспертиз.

Рассматриваются различные версии произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Информация от ГУ МЧС России по Ленобласти:

В 21:18 9 декабря 2016 года поступило сообщение о пожаре по адресу: Тосненский район, п. Ульяновка, ул. Пролетарская

На месте происшествия работали дежурные смены 86 пожарной части, 111 пожарной части противопожарной службы Ленинградской области, служба пожаротушения ЦУКС ГУ МЧС России по Ленинградской области (9 человек, 3 ед. техники).

Горели дом и неэксплуатируемая постройка на площади 115 кв. метра.

В 22:15 пожар был ликвидирован. Информация о пострадавших уточняется.

Дознание по пожару ведёт отдел надзорной деятельности Тосненского района.

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt