ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Планируете регистрацию ИП или ЮЛ? Обратите внимание!

19.11.2020 | 00:16

С 25 ноября будут действовать новые формы заявлений при регистрации юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и крестьянских хозяйств.

В новых формах теперь можно указать дополнительные сведения, как наличие корпоративного договора и его содержание, полномочия руководителей, сочетание различных форм реорганизации и другие.

Расширился раздел с информацией об адресе проживания и регистрации. Также введены строки для указания электронного адреса и наименовании юридического лица на иностранном языке.

Зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя, юридического лица и крестьянского хозяйства при наличии усиленной электронной подписи можно на портале gosuslugi.ru и nalog.ru. Без подписи- в налоговой или МФЦ с паспортом и заявлением. Скачать новые формы заявления можно будет на сайте nalog.ru и в системе Консультант+.

Напомним, регистрация ИП, ЮЛ и КФХ доступна во всех филиалах, отделах и бизнес-офисах МФЦ Ленинградской области. В текущем году специалисты обработали 10 тысяч обращений. В центрах «Мои Документы» можно получить более 200 услуг для бизнеса: оформление ЭЦП, открытие расчетного счета, сопровождение по заполнению документов на регистрацию, консультирование по мерам поддержки.

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt