ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Песни Победы звучат во дворах

09.05.2022 | 15:51

Жители Ленинградской области, волонтёры, творческие коллективы принимают участие во Всероссийской акции «Поём всем двором».

Знакомые каждому ленинградцу песни военных лет в эти праздничные дни звучат во дворах и на улицах городов области.

В 11 часов у мемориала «Большое Заречье» в Волосово в исполнении жителей прозвучала песня «День Победы».

День Победы в городе Тихвин сегодня начался с проведения смотра строя и песни на площади Мерецкова. В нем приняли участие ученики из образовательных учреждений города.

Активисты молодежного центра города Сланцы совместно с Волонтёрами Победы Сланцевского района накануне провели традиционный флешмоб «Песни Победы». Подрастающее поколение с жителями города спело любимые всеми песни военных лет, кружило в вальсе, вспоминая тех, благодаря кому сейчас видит мирное небо над головой.

В Тосно концертные программы прошли во дворах по проспекту Ленина и на улице Горького, где живут ветераны. Артисты творческих коллективов пели для ветеранов и танцевали с ними.

Песни и мелодии военных лет будут звучать сегодня на праздничных концертах, на площадях, в парках и во дворах областных городов и поселков. Их будут исполнять известные артисты, творческие коллективы домов культуры и сами жители Ленинградской области.

В Киришах жителей ждут в роллер-парке в 21.30 на «Песенный привал», а в Шлиссельбурге Кировского района концерт-подарок «Споемте, друзья» для жителей города сделает баянист культурно-спортивного комплекса «Невский».

Песни Победы звучат во дворахПесни Победы звучат во дворахПесни Победы звучат во дворах
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt