ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Перевозки организованных групп пассажиров в пригородных поездах

09.12.2019 | 10:19

Услуга перевозки организованных групп пассажиров в пригородных поездах набирает популярность.

С конца июня текущего года Северо-Западная пригородная пассажирская компания запустила услугу перевозки организованных групп пассажиров. За четыре месяца ей воспользовались более четырех тысяч пассажиров. 

Особой популярностью услуга пользовалась среди групп школьников и студентов, которые выбирали пригородные поезда для туристических поездок. И это не случайно, в вопросе перевозки организованных групп пригородных железнодорожный транспорт обладает рядом неоспоримых преимуществ – это высокая степень безопасности движения, наличие действующих льгот, а также возможность точно запланировать время прибытия и отправления.

При заказе такой перевозки сотрудники компании оказывают содействие в оформлении проездных документов, в том числе льготных, организованном пропуске через турникетные линейки, обеспечении мест для сидения в вагоне, оповещении пассажиров и уведомлении подразделений, причастных к данной перевозке (в том числе соответствующий линейный отдел/управление МВД России на транспорте).

Минимальный количественный состав группы пассажиров, следующих в одном направлении, составляет не менее 10 человек. Стоимость услуги для группы из 10 человек – 200 рублей. Перевозки организованных групп пассажиров осуществляются в пригородных поездах, курсирующих на регулярной основе.

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt